Путин - гей? Скандал с отравлением любовника, замалчиваемый в России...

19-10-2019, 12:03           
Путин - гей? Скандал с отравлением любовника, замалчиваемый в России...
Интернет-портал Onet.pl, ссылаясь на портал Fakt.pl пишет, что по утверждению Юрия Михалевича, личного ассистента Владимира Путина, он был любовником президента России.

Интернет-портал Onet.pl, ссылаясь на портал Fakt.pl пишет: «На нескольких зарубежных сайтах появилось сообщение, что Юрий Михалевич написал книгу «Я был любовником Путина». Что интересно, эту книгу очень трудно приобрести, так как, по информации вышеупомянутых сайтов, Кремль запретил ее продажу. А что еще интереснее, Юрий Михалевич был убит с помощью радиоактивной субстнации, которую используют российские спецслужбы».

«Эта информация не подтверждена. Тем не менее, Der Spiegel считает, что президент России действительно является геем. Газета подчеркивала, что Путин любит фотографироваться полуобнаженным, при этом хочет казаться мачо, чтобы отвести от себя подозрения в гомосексуализме. Этой цели служат также выражаемые им взгляды крайне негативного отношения к людям нетрадиционной сексуальной ориентации», - отмечает Fakt.pl

«Ситуация с книгой «Я был любовником Путина» таинственна. Говорил ли правду ее автор о том, что его с Путиным связывал бурный роман? Об этом мы не узнаем в связи с предполагаемой смертью Юрия Михалевича, чей труп якобы был найден в его швейцарской квартире со следами радиоактивного излучения. По словам Свена Мунгера (предполагаемого сотрудника департамента полиции в Цюрихе), это редкое средство российского производства под название диоксин TCDD», - пишет далее Fakt.pl

Fakt.pl признается, что трудно сказать, насколько достоверны эти сенсации, поскольку в российском интернете о них не упоминается. При этом пишет, что многие эксперты не сомневаются в том, что российские спецслужбы используют радиоактивные вещества для устранения неудобных для Путина людей. «Не таким ли способом был отравлен человек, который утверждал, что был его любовником?», - задается вопросом Fakt.pl.

onet.pl/fakt.pl/iza












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.