"Идиот, страдающий манией величия", - блогер уличил во лжи вице-премьера РФ Рогозина

25-05-2015, 23:01           
"Идиот, страдающий манией величия", - блогер уличил во лжи вице-премьера РФ Рогозина
Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что развитие российского танкостроения опережает Запад и США на 15−20 лет

Идиот, страдающие манией величия)))

Итак, что он считает особенностью новых российских танков, которых якобы нет у западных машин.

1. "Этот танк отличает ряд конструктивных особенностей, главная из которых — необитаемая башня и броневая капсула, в которой экипаж остается целым даже при подрыве боекомплекта".

Это уже не просто прошлое десятилетие, это прошлый век. На Меркаве (Израиль), Леопарде (Германия), и Абрамсе (США) эта "ерунда" имеется с конца 80-х. Более того, страны, "отстающие на 20 лет" от страны не умеющей производить даже фены, начали разработку беспилотных танков и значительно в этом продвинулись.

https://www.youtube.com/watch?v=VTTO6ZkuLzQ

2. "Броня нового танка покрыта специальным составом, который значительно снижает видимость машины в тепловом и радиационном спектрах наблюдения".

))))))) это для Рогозина новинка, а в мире это есть у многих. Даже у Польши. Просто в серию не запускается на Западе потому как у РФ и тех кому она продает оружие нет продвинутого оборудования для теплового и радиационного спектра наблюдения. То что есть легко нейтрализуется средствами РЭБ (радиоэлектронной борьбы). Соответственно на черта это делать сейчас Западу? А польский танк- вот он.

https://www.youtube.com/watch?v=py1P2vVfnl8

3. "Кроме того, танк снабжен новыми комплексами динамической защиты, делающей его малоуязвимым для снарядов и иных противотанковых средств"

Читайте также: "Танкам визы не нужны" - вице-премьер РФ Рогозин публично угрожает ответить на санкции ЕС

Это вообще смешно. Во первых динамическая защита это бока, лоб и корма танка. А западные мерзкие штучки уничтожают танк сверху.

Как, например, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=QUMxZ34Ptco

или здесь https://www.youtube.com/watch?v=8VdRnY-TUb4

4. "Добавим, что машина оснащена уникальной радиолокационной станцией, которая может одновременно контролировать до 40 наземных и 25 воздушных целей в радиусе 100 километров".

Зачем на 100 км? Если дальность ракеты или снаряда не более 5-6 км.? Устанавливать на каждом танке такую станцию идиотизм. Любой подбитый танк и станция окажется в руках у противника, который взломает ее кодировку и тогда будет "весело"

5. "Системы активной защиты отследят выпущенные по Т-14 снаряды и перехватят их на безопасном расстоянии. К слову, это оборудование уже было опробовано на полигонных испытаниях — поразить танк не удалось"

И в чем здесь отставание? https://www.youtube.com/watch?v=2VrAUTP6rTg

А в случае с Т-14 не удалось поразить танк российскими снарядами. С американскими танк просто уничтожат ибо не подлетают к танку на его уровне.

Фикрет Мамедов












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.