5 знаменитых людей, умерших во время секса

26-05-2015, 22:30           
5 знаменитых людей, умерших во время секса
С одной стороны, конечно, не вовремя. С другой стороны — они хотя бы занимались сексом!

1

Папа Иоанн XII




В лучших традициях папского престола, Иоанн вел разгульный, даже для X века, образ жизни. Как-то 27-летний Папа отдыхал от духовной службы во вполне земной постели девицы Стефанетты. Тут-то за ним и пришла Смерть — в образе супруга девицы. Причем смерть-супруг была не с косой, а с топором. Такова, по крайней мере, версия историка Лиутпранда Кремонского. По другой версии с Папой всего-навсего случился удар в объятиях той же Стефанетты. Согласись, с мужем и топором эффектнее.

2

Лорд Палмерстон



Премьер-министр умер в 1865 году, в возрасте 80 лет. Что, безусловно, достижение, учитывая, какая нервная у премьер-министров работа. Но то, при каких именно обстоятельствах он умер — еще большее достижение. Ведь лорд ушел в мир иной прямиком с бильярдного стола, на котором он общался с одной из британских подданных, если точнее с молодой служанкой. А вот по официальной ханжеской версии Палмерстон умер от пневмонии.

3

Феликс Фор



Французский политик и Президент Французской республики с 1895 по 1899 годы не чужд был простых человеческих удовольствий. И едва ли кто-то осудит президента за то, что вечером 16 февраля 1899 года он позвонил своей любовнице Маргерит Стенель и попросил ее заскочить после работы. Еще позже вечером охранники президента услышали его короткий крик. Они ворвались в кабинет и обнаружили коленопреклонную Маргерит перед бездыханным политиком. Мы крошим багет в честь прозорливости Фора! Он точно знал, когда уйти из жизни! Общественность страсть как не любит президентов, которые занимались в своем кабинете оральным сексом и имели при этом наглость выжить (вспомним Клинтона).



Жан Даниэлу



Уже второй католик в списке из пяти человек. На этот раз кардинал. Автор многочисленных брошюр о благе нравственности. 20 мая 1974 года поднимался в квартиру к стриптизерше, жившей над борделем. (Да-да, это один и тот же человек). С собой у кардинала было огромная сумма денег. Деньги, Мими так и не получила — у 69-летнего Даниэлу случился сердечный приступ и он скончался на месте. Воистину — ожидание, порой, волнительнее, чем встреча.


5

Нельсон Олдрич Рокфеллер



Бывший вице-президент США умер через два года после того, как покинул пост, в 1979 году. Тем не менее, 70-летний Рокфеллер даже на пенсии продолжал работать. Помогала ему в этом цветущая секретарша, 25-летняя Меган Маршак. Преданная помощница была с ним до последнего. Да что уж там — именно Меган значительно ускорила отставку политика с этого света: Рокфеллер скончался от сердечного приступа в ходе тесной и напряженной работы со своей секретаршей одним заурядным январским вечером.












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.