Что думают нащи по поводу армянских "Искандер"- щм

6-07-2015, 21:25           


Наши истерят.А поводов практически нет по следующим причинам:
а) Искандеры не являются особо опасными без ядерных боеголовок. это обычные ракета. Мощные- да. Но для того чтобы они имели эффект, их нужно сотни штук, и у противника должна отсутствовать система ПВО. Напрочь отсутствовать.
б) Чего, чего а ПВО наши закупили основательно. И хотя на российские С-300 особой надежды нет (потому что (а) их никто не видел в действии и (б) мы не знаем насколько они будут противодействовать ракетам и самолетам РФ и ее союзников), Израильские "Железный Купол", "Барак", SPYDER SR никто не отменял. А их достаточно. С 70% вероятностью поражения одной ракетой, они обеспечат перекрытие.
в) Если даже всего этого не было бы, тупо ни у кого не хватит смелости применять баллистические ракеты против стратегических объектов, городов и т.д., потому как вслед за их применением неизбежно приходит "демократия". Как это было в Ливии и Ираке.
г) Все "страшное и передовое" российское обычно на практике бесполезно. РФ это страна царь-пушки, которая никогда не стреляла, царь-колокола, который никогда не звонил, это "не имеющие аналога в мире батискафы" которые годны для съемок "Титаника", но непригодны для спасения погибающих экипажей подлодок.
д) самое страшное российское оружие это наплевательское отношение к человеческой жизни, к своей и чужой, когда страна может открывать новогоднее шампанское в Москве и бросать бригады на штурм Грозного (в 1994 году), когда маршал может сказать "хрен с ними (с убитыми) бабы еще нарожают", когда страна может испытать ядерное оружие на 50 000 своих военнослужащих на Тоцком полигоне, или горланить "русский парень в воде не тонет" через пару месяцев после гибели подлодки "Курска". Кстати до этого я думал что в воде не тонет нечто другое.
Fikret Mamedov












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.