Во Владивостоке у начальника уголовного розыска приморского МВД нашли более миллиарда рублей

30-07-2019, 09:24           
Во Владивостоке у начальника уголовного розыска приморского МВД нашли более миллиарда рублей
Андрей Миляев, начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю


Во Владивостоке задержали начальник Управления уголовного розыска
Управления МВД России по Приморскому краю Андрея Миляева. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфакс".

По информации VL.ru, в ходе обысков в его квартире было обнаружено более одного миллиарда рублей. Обыски также прошли в его кабинете в УМВД и на прошлом месте работе. По информации портала Primamedia.ru, Миляев задержан за превышение должностных полномочий.

В УМВД по Приморскому краю и УФСБ по Приморью на звонки корреспондента издания "Сибирь.Реалии" не ответили. В СУ СК России по региону сообщили, что делом занимается не их ведомство, поэтому прокомментировать информацию они не могут.

Местные СМИ отмечают, что Миляев задержан накануне – 29 июля – в первый день работы нового руководителя УФСБ по Приморскому Дениса Симонова, который приехал в регион из Амурской области.

Андрей Миляев работал в должности начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю с 29 июля 2013 года. До этого он руководил оперативно-розыскной частью № 4, в настоящее время реорганизованной в отдел по раскрытию особо тяжких преступлений против личности.












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.