Не поддерживайте зло сегодня, потому что ...

7-03-2022, 11:34           
Не поддерживайте зло сегодня, потому что ...
Давным-давно в Царстве Животных проходила овца и увидела льва, плачущего в клетке, пойманной в ловушку, и лев умолял овцу спасти его, пообещав не убивать и не есть ее, но овца отказалась. После долгих уговоров и из-за легковерия овцы он открыл клетку для льва.
Теперь лев был очень голоден, пробыв в клетке несколько дней без еды. Он быстро схватил овцу, чтобы убить и съесть, но овца напомнила ему о его обещании. Они все еще спорили, когда проходили другие животные и пытались узнать, что произошло. И лев, и овца рассказали свою собственную сторону истории, но из-за страха и в попытке завоевать благосклонность в глазах льва все животные встали на сторону льва, кроме черепахи, которая утверждала, что не понимает всего сценария.
Теперь Черепаха попросила льва показать им, где он был, прежде чем овца спасла его, он указал на клетку. Он снова спросил: «Ты был внутри или снаружи, когда пришла овца»? Лев сказал, что он внутри. Черепаха снова сказала: «Хорошо, входите, давайте посмотрим, как это может быть сложно внутри». Лев вошел, и черепаха снова заперла его внутри.
В изумлении другие животные спросили черепаху «почему», и он ответил: «Если мы позволим ему съесть овцу сегодня, он все равно будет голодать завтра, и мы не знаем, кого из нас съедят завтра».
Мораль этой сказки
Не поддерживайте зло сегодня, потому что оно не влияет на вас напрямую, завтра может быть ваша очередь.
Гюля Фаталиева..
Teref.az












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.