Бегство за славой похоже на пепел, развеянный ветром

Bu gün, 09:54           
Бегство за славой похоже на пепел, развеянный ветром
Американский актер Клинт Иствуд (95 лет) недавно сказал в трогательной речи:
«Так страшно стареть, не правда ли?
Все видишь своими глазами.
Кости теряют эластичность, зрение слабеет, а легким не хватают воздуха, душа устает…
Но еще страшнее и утомительнее, когда тебе исполняется девяносто лет и не находишь... Один из близких тебе людей жалобно слушает рассказы твоей истории, полной мнимого героизма, и ты знаешь, что ему это неинтересно, но ты наслаждаешься, как дедушка, передачей внукам того, что считаешь нужным.
Страшно быть одному после того, как всю жизнь провел в поисках счастья, но жил в темноте, в итоге у тебя нет семьи и руки, которая приведет тебя к свету….
Бегство за славой похоже на пепел, развеянный ветром».
TEREF












Teref.az © 2015
TEREF - XOCANIN BLOQU günün siyasi və sosial hadisələrinə münasibət bildirən bir şəxsi BLOQDUR. Heç bir MEDİA statusuna və jurnalist hüquqlarına iddialı olmayan ictimai fəal olaraq hadisələrə şəxsi münasibətimizi bildirərərkən, sosial media məlumatlarındanda istifadə edirik! Nurəddin Xoca
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.
E-mail: n_alp@mail.ru