Трамп предлагает
Bu gün, 17:20

Украине признать капитуляцию, но это будет лучшая капитуляция из всех возможных, блестящая и яркая капитуляция, ведь она обеспечена лично Трампом, который пришел и вытащил Путина из грязи, посадил его за стол и признал победителем в войне, которая должна была длиться три дня, а длится уже три года без каких-либо стратегических успехов для России.
Золотая капитуляция от гения переговоров. И Трамп рассчитывает на благодарность и готовность 🇺🇦Украины идти ему навстречу, притом что он сам лично разрушил как доверие, так и рычаги влияния, отказывая 🇺🇦Украине в дальнейшей поддержке.
Звучит безумно. И даже тупо.
Неудивительно. Ведь Трамп на данный момент проваливает абсолютно все, за что он взялся. Абсолютно.
Он уже сдал назад и моргнул в противостоянии c Китаем.
Он уже сдал назад и заявил, что не хочет увольнять главу ФРС.
Он уже провалил борьбу с растущим дефицитом бюджета США, а Маск при этом скулит и говорит, что скоро убежит спасать Tesla.
Он уже провалил борьбу с нелегальной миграцией, хоть и отправляет американских граждан в концлагерь.
Он уже признает, что не может ничего сделать с Ираном и готов вернуться к соглашению, которое сам когда-то разрушил.
И понятно, что он никоим образом не сможет уладить проблему торгового дефицита США, хотя это и не проблема, разве что в голове самого Трампа.
Таким образом, второй термин Трампа хоть и выглядит более кринжово, чем первый, однако пока что такой же бездарный.
При этом всем он разрушил доверие в экономике, и США уверенно движутся к рецессии. На пустом месте, ведь три месяца назад экономика была в отличном состоянии, а доверие к доллару 🇺🇲США безгранично. США потеряли доверие, союзников и ничего не получили взамен.
Вот оно – искусство вести переговоры. Высший пилотаж.
Так что было бы странно, если бы у него вышло в кейсе войны. Хотя ему очень хочется делать темные делишки с Путиным, зарабатывать миллиарды долларов на
🇷🇺России и построить в центре Москвы Tramp Tower, самый большой и золотой из всех Tramp Tower по миру.
Sergey Fursa