Галстук, который он жевал, семь лет уже сосет Россия, — блогер

7-06-2015, 14:47           

Саакашвили хорош по ряду причин.Во-первых, ему трудно мутить свое на кормушке, потому шо он засвечен, как рентгеновский кадр. Это тетя Клава может тайно поебываться с соседом, пока муж режет шестигранники на заводе. А вот за голливудской звездой бродят толпы папарацци с телевиками, и ей даже поссать в одиночестве трудно. Мишико брали и по этому расчету тоже, он баннер, а не голый функционал. Вы себе представляете заголовки газет: «Бывший президент Грузии незаконно выделил шесть соток на Котовском под постройку наркопритона»? Я себе такого не представляю.

***
Во-вторых, он по-хорошему злой. Этот галстук, который он жевал, семь лет уже сосет вся Россия.

А как еще должен реагировать президент страны, население которой примерно соответствует дневному пассажиропотоку московского метрополитена, в случае агрессии взбесившегося экскаватора? Я бы даже туфли жевал, если бы это помогло.

Может он галстук и жевал, но не смылся из безнадежно проигрывающей войну страны, прихватив напоследок активы. А остался в ней до конца — и до поражения, и после него. Прятался в бронежилете от осколков, а не от куриных яичек и деревянных щитов, как Янык.

О, раз уж вспомнили. Янукович, например, галстук не жевал, а просто смылся, даже не при шухере, когда вражьи танки гудят в тридцати километрах от Межигорье (как это было в Грузии), а при простом намеке на шухер. Бросив охрану (вот же падла – люди-то его охраняли до конца), он встал на льдину, оттолкнулся от берега палкой и сказал нукерам : «Ну, пока. Желаю вам всего наилучшево и не кашлять». Лучше бы он, ссыкло мордатое, галстук жевал, а не трындел – больше бы был похож на мужчину.

И как любимый всеми москвичами Лужков после увольнения телепортировался в проклятый и ненавистный ему Лондон быстрее, чем E-mail туда доходит. Галстук он не жевал, и всенародной любви дожидаться не стал.

И как альфа-чечен Рамзанка Дыров, при заварухе в Доме Печати, вскочил на самолет, а потом лично из Москвы возглавил штурм «осередка сепаратыстив». Он галстук жевать в Грозном не остался (тем более что он его даже завязывать не умеет). А может, он и сожрал свой галстук на резиночке за время полета до безопасного места – это никому неизвестно. Кому интересно – погуглите как Герой России по Всем Силовым Видам Спорта через пару часов после начала акции, начатой всего несколькими десятками фидайинов, развоплотился в Грозном и воплотился в Кремле, в трех кевларовых касках, надетых одна на другую. Под охраной батальона личных нукеров, а также Кантемировской и Таманской дивизий, плюс всея ПВО Московской области. Кацапы трут эти факты из сети, но кэш помнит подвиг бесстрашного джыгита. Это вам не галстук жрать, это необычайное личное мужество — рефлекторно добраться под защиту Башен быстрее скорости света, как только в доме пол дернуло, даже не включая мозг.

Все кацапские альфа-самцы в случае опасности галстук не жуют, а технично смываются, бросая огулянное и обманутое ими стадо, поспешно выгребая напоследок сейф начисто, купюры-брюлики, кредитки-визитки, и не оставляя даже записки жене на прощание. И Путин тоже галстук жевать не будет. Просто исчезнет, как телевизор без электричества. Бросив нафиг все, кроме неоплаченных счетов. Был — опа! — нема.
Как по мне, то лучше Мишико, который на посту галстук жует, но упорото держит безнадежную оборону, чем силовой цезарь Пшонка, владеющий тысячами вооруженных гулямов и назаров, и тикающий в панике из собственной страны с зашитыми в императорские трусы дукатами. Как он, млять, прыгая с макушки такой высокой и толстой вертикали влады, ноги себе не поломал и мелочь из трусов не рассыпал?

Здесь как в известном фильме – вы можете сходить «под себя» под танком, но главное чтобы вы пропустили его над собой, и метнули вслед гранату. Тогда сходит «под себя» танк. Трусы постирать можно, душу – нельзя.

***
А третье, Одесса-Принцесса привыкла флиртовать с приличными иностранцами из хороших семей. Из которых, между прочим, происходили Ришелье и де Рибас – а вот теперь еще и бывший президент европейской страны, причем не самый захудалый.

Я так считаю, шо это хорошая пара для Мамы, бо меньше, чем на бывшего президента, она на свидания не ходит. Она уважаемая мадам, а не шо попало с казанского вокзала, и ее знают все приличные люди от Нью-Йорка до Иерусалима, и даже дальше. Маме давно уже пора хорошего человека найти, чтобы еще один памятник на набережной поставить. Так что пусть этот тоже попробует поискать место на набережной, а Мама там посмотрит шо у него получится.

В любом случае, думаю шо Мама со своим новым мальчиком сама разберется, без советов всяких идиотов.












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.