ВИДЕО не для слабонервных: российский майор полиции расстрелял жену и тестя

14-07-2017, 18:20           

Cотрудник ГУ МВД по Ростовской области расстрелял легковую машину на трассе под Таганрогом, передает Лайф.

В машине, которую атаковал полицейский, находились его бывшие тесть и тёща. Женщина погибла на месте, мужчина находится в очень тяжёлом состоянии. Об этом сообщает Mash.

По информации источника DonDay.ru, майор полиции расстрелял под Ростовом авто, в котором находились бывшие жена и тесть, из-за детей. Сергей Кадацкий проиграл судебный спор о детях. Двое ребят по решению инстанции остались жить с матерью – Еленой Кадацкой. Мужчина не мог смириться с вынесенным приговором.


Подозреваемый заявил, что в момент совершения преступления находился в состоянии аффекта. Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника. Мотивы его действий устанавливаются. В момент задержания мужчина интересовался судьбой своего автомобиля и просил о смягчении наказания, приговаривая: "Я же тоже мент".

Паблик Mash опубликовал видео допроса полицейского Сергея Кадацкого, который 11 июля на трассе под Таганрогом застрелил свою бывшую жену и тяжело ранил её отца (осторожно, нецензурная лексика. — Прим. Лайф).
[media=https://www.youtube.com/watch?v=WY9DiDj9jmQ]
Задержанный рассказал своим теперь уже экс-коллегам (ранее стало известно, что подозреваемого уволили из правоохранительных органов. — Прим. Лайф), что избавился от орудия преступления.

— Потом я его просто скинул, и всё, — заявил Сергей и предложил поехать на место убийства для проведения следственного эксперимента.

Один из сотрудников полиции назвал и оружие, из которого полицейский убил бывшую супругу, — СКС. По всей видимости, речь идёт о самозарядном карабине Симонова. Винтовка, как уверяет подозреваемый, была зарегистрирована.

Вечером 11 июля полицейский в форме расстрелял «Хендай» с двумя людьми. В результате происшествия от полученных ранений пассажирка легковушки скончалась на месте. Ее отец, управлявший иномаркой, получил ранения и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию в Мясниковском районе. (don-day.ru)
Ранее в отношении Сергея Кадацкого, убившего свою бывшую жену и ранившего её отца на трассе под Таганрогом, было возбуждено уголовное дело. В ходе допроса задержанный Сергей Кадацкий полностью признал свою вину. Об этом сообщили в СКР. Мужчина пояснил, что причиной совершённого им преступления стал давний конфликт с супругой.

— В день происшествия, зная, что супруга и её отец будут проезжать по указанной трассе, подозреваемый дождался их появления, достал охотничье ружьё и произвёл несколько выстрелов в сторону потерпевших. После того как машина потерпевших остановилась, Кадацкий произвёл ещё несколько выстрелов в потерпевшего мужчину из травматического пистолета, — пояснили в СКР.

Ранее стало известно, что Сергея, который работал в ГУ МВД по Ростовской области, уволили из органов.












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.