Мария Шукшина высказалась о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой

31-12-2023, 16:44           
Мария Шукшина высказалась о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой
Мария Шукшина высказалась о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Актриса поименно перечислила всех, кто посетил действо. И в списке нашлись новые «фигуранты».
Мария Шукшина в Telegram-канале напомнила, что на тусовке развлекались не только Филипп Киркоров, Лолита Милявская и Ксения Собчак, но и Алена Водонаева, Оксана Самойлова, Глюкоза, Карина Нигай и другие. Стало быть, и к ним должны быть применены строгие меры наказания.
Актриса отдельно порассуждала и об аморальном воздействии выходок Киркорова и других звезд на их родных детей. Шукшина считает, что органы опеки должны изымать наследников у таких горе-родителей.
«Достаточно посмотреть на "эволюцию" коллективного киркорова, хотя бы за последние 20 лет... Сначала мужчины начинают красить глаза, потом надевают мини юбки, потом, не стесняясь приводят своих партнеров на ТВ, потом топчутся на кресте, теперь уже начали демонстрировать свое тело в нижнем белье или без оного. Что дальше? Также не маловажен вопрос: а где, интересно, эти органы опеки, так яро изымающие детей из семей "неблагополучных", т.е. с нищенскими зарплатами,
Так вот, возвращаясь к вопросу про органы опеки... ведь у многих участников этой свальной вечеринки — дети... Чему научат и как воспитают они своих детей? Некоторые скажут, это их личные дети, как хотят, так и воспитают. Не вопрос! Тогда руки прочь от всех других семей, которых третируют органы опеки».
Шукшина потребовала вычеркнуть всех вышеуказанных личностей из медиапространства и попросила подписчиков поддержать коллективную жалобу в Роспотребнадзор.












Teref.info © 2015
E-mail: [email protected]            Telefon: 051 933 93 21            Baş redaktor: Nurəddin (Xoca) İsmayılov
Məlumat internet səhifələrində istifadə edildikdə müvafiq keçidin qoyulması mütləqdir.